Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15»

Адрес456602, Челябинская область, Копейск, Меховова, 35

Часто задаваемые вопросы

Во внеочередном порядке путевки выдаются в образовательные организации в соответствии с федеральным законодательством:  детям прокуроров, детям судей, детям следственного комитета, детям граждан из подразделений особого риска, а также семей, потерявших кормильца из числа этих граждан.

В первоочередном порядке путевки выдаются в образовательные организации  в соответствии  с федеральным законодательством: детям из многодетных  семей, детям – инвалидам и детям, один из родителей которых является инвалидом, детям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, детям сотрудников полиции, детям одиноких матерей, в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует запись об отце или предоставлена справка из органа записи актов гражданского состояния о том, что запись об отце внесена по указанию матери.